Schwarzkopf Professional Шампунь для волос мицеллярный Bonacure Q10+ Time Restore Shampoo возрождение 1000 мл

Schwarzkopf Professional Шампунь для волос мицеллярный Bonacure Q10+ Time Restore Shampoo возрождение 1000 мл

Артикул: 6090

1 699,00 ₽
Количество
Доступно для заказа

 

Ознакомится с политикой доставки и возврата

Мицеллярный Шампунь BC Q10+ Time Restore Micellar Shampoo от Schwarzkopf Professional – это интенсивный антивозрастной продукт, направленный на деликатное очищение и максимальное питание зрелых, ломких, сухих и уставших волос. Он на клеточном уровне реконструирует ослабленные временем пряди, возвращает им эластичность, гладкость и силу.

Для антивозрастного ухода и защиты волос от внешних воздействий специалисты Schwarzkopf Professional предлагают мицеллярный шампунь BC Bonacure Q10+ Time Restore Micellar Shampoo, содержащий коэнзимы, обладающие свойствами антиоксидантов, и комплекс Nutrifiller для укрепления структуры волос. Моющая основа шампуня использует силу мицелл, поэтому очищение прядей не вызывает ни обезвоживания, ни раздражения самой чувствительной кожи, не сушит и не ослабляет локоны. Действуя на клеточном уровне, биоактивные компоненты борются с пористостью волос, разглаживают кутикулу, способствуют увлажнению прядей. Шевелюра становится послушной, получает живой блеск, восстанавливает природную эластичность.

Эффективность косметического средства в основном зависит от того, насколько оно правильно подобрано – соответствует ли определенному типу, времени использования, возрастной категории. После сорока лет волосы растут не так быстро, как раньше, а тусклость и ломкость говорят о катастрофической нехватке увлажнения и питания. Специальный уход за такими волосами следует начинать с очищения шампунем Q10 Schwarzkopf Professional, сложная формула которого разработана на основе коэнзима Q10.

С годами выработка кератинов неуклонно замедляется, но благодаря коэнзиму они снова "оживают". Усиливается приток крови к волосяным фолликулам, и благодаря этому волосы лучше растут, да и качество их становится куда лучше. Коллаген, как настоящий стройматериал, проникает глубоко в волос и "цементирует" его больные участки, восстанавливая былую прочность и эластичность. Шампунь Q10 щедро дарит зрелым поврежденным локонам все то драгоценное, что забирают у них годы, и теперь они, как и раньше, молоды и здоровы!

Состав шампуня обогащен Коэнзимом Q10. Усиленный технологией Nutrifiller, он возобновляете естественный синтез кератина, работает как филлер, заполняя травмированные участки кортекса, уплотняет и разглаживает изнутри, убирает свойственную зрелым и седым волосам излишнюю пористость. Катионные биополимеры на основе семян гуары реконструируют кутикулу каждого волоска, приносят локонам мягкость и блеск, делают шелковистыми на ощупь и более послушными. Очищающие способности шампуня основаны на мягких поверхностно-активных веществах растительного происхождения, что гарантированно исключает раздражение кожи и пересушивание волос, а также делает средство идеальным для повседневного использования. Легкие кондиционирующие агенты снимают жесткость и нежелательную пушистость, облегчают укладку, при этом не забирают природной пышности и легкости.Способ применения.Нанести мицеллярный шампунь для волос BC Bonacure Q10+ Time Restore Micellar Shampoo от Schwarzkopf Professional на влажные волосы. Нежно помассировать и оставить на 1-2 минуты. Тщательно сполоснуть и при необходимости повторить. Подходит для ежедневного применения.
6090

Характеристики товара

Объем
1000 мл
Тип товара
Шампунь

Штрих-код товара

16 других товаров в этой категории: