Schwarzkopf Professional Маска для волос увлажняющая Bonacure Hyaluronic Moisture Kick 750 мл

Schwarzkopf Professional Маска для волос увлажняющая Bonacure Hyaluronic Moisture Kick 750 мл

Артикул: 5867

2 709,00 ₽
Количество
Доступно для заказа

 

Ознакомится с политикой доставки и возврата

Маска Hyaluronic Moisture Kick Treatment – это быстродействующее, эффективное и профессиональное средство для ухода за сильно сухими, ломкими, жесткими, волнистыми, нормальными или слегка пористыми волосами.

Она отлично увлажняет и смягчает, благотворно воздействует и на локоны, и на кожные покровы головы, обеспечивает пролонгированное защитное действие от дегидрации, значительно улучшает упругость волос и делает их более послушными.

Благодаря основе эмульсии, активные компоненты легко проникают в волосы, интенсивно увлажняя внутреннюю структуру. Катионные полимеры, основанные на натуральных семенах гуары, заполняют пустоты в верхнем слое волос, придавая им мягкость и эластичность.

В состав маски входит гиалуроновая кислота – сильнейшее увлажняющее вещество, которое насыщает максимальным количеством влаги, и провитамин В5, способный сделать волосы послушными, мягкими и удивительно шелковистыми.

Специальная технология Cell Perfector повышает активность питательных компонентов маски и обеспечивает их более глубокое проникновение в структуру каждого волоска, что в разы повышает эффективность от использования средства и гарантирует более быстрый и стойкий результат.

5867

Характеристики товара

Объем
750 мл
Тип товара
Маска
Эффект
Увлажнение

Штрих-код товара

16 других товаров в этой категории: