Londa Professional Масло Аргановое для поврежденных волос Velvet Oil 100 мл

Londa Professional Масло Аргановое для поврежденных волос Velvet Oil 100 мл

Артикул: 5612

1 169,00 ₽
Количество
Доступно для заказа

 

Ознакомится с политикой доставки и возврата

Масло Londa Velvet Oil - это роскошь драгоценной арганы, усиленная витаминным коктейлем, позволяющая обеспечить локонам по-настоящему королевский уход. Благодаря усовершенствованной формуле средство без остатка впитываться в волосы, моментально наполняет их очаровательным блеском и дарит шелковистость, без малейшего намека на жирность или утяжеление.

Масло Velvet Oil многофункционально и работает с локонами сразу в нескольких направлениях, обеспечивая им:
- надежную термозащиту
- легкий стайлинг
- пролонгированное питание и увлажнение.

Средство восстанавливает пряди, делает их удивительно эластичными и сильными, провитамин В5 - увлажняет и уберегает от дегидрации, витамин Е – омолаживает, полностью останавливает сечение и ломкость кончиков.

Масло обладает не только потрясающими ухаживающими способностями, но и тонким чарующим ароматом с нижними нотами мускуса и сандала, верхними - цветочного микса и спелых фруктов.

Применение: 1-2 дозы масла равномерно распределить по влажным локонам перед сушкой или укладкой термоинструментом, или распылить на кончики сухих волос, что поможет предупредить их излишнюю пышность и нежелательное завивание. При работе с сильно поврежденными волосами масло Velvet Oil рекомендуется наносить в увеличенном количестве на ночь, как реконструктор. С утра вымыть пряди шампунем.

Страна-производитель: Германия.

5612

Характеристики товара

Серия
Velvet Oil
Объем
100 мл
Тип товара
Масло
Тип волос
Для всех типов
Эффект
Восстановление

Штрих-код товара

16 других товаров в этой категории: