OLLIN Professional Маска для восстановления волос с экстрактом репейника Basic Line 650 мл

OLLIN Professional Маска для восстановления волос с экстрактом репейника Basic Line 650 мл

Артикул: 3348

989,00 ₽
Количество
Доступно для заказа

 

Ознакомится с политикой доставки и возврата

Восстанавливающая маска с экстрактом репейника предназначена для ухода за ослабленными, поврежденными и ломкими волосами. Благодаря уникальному составу средство прекрасно увлажняет, питает и укрепляет пряди, с каждым применением возвращая им блеск, силу и шелковистость.

Основной особенностью маски является ее деликатная формула, идеально подходящая для ухода за окрашенными локонами. Она не только не вымывает искусственный красящий пигмент, но и подчеркивает яркость и насыщенность цвета волос.

Активные компоненты:
- экстракт куркумы благотворно воздействует на состояние кожных покровов, оказывает легкое разогревающее воздействие, улучшает питание корней волос
- экстракт репейника обладает сильными антиоксидантными свойствами, насыщает структуру локонов витаминами и полиненасыщенными жирными кислотами, обеспечивает им потрясающий блеск и приятную гладкость
- масло овса смягчает и увлажняет, отлично дисциплинирует непокорные вьющиеся пряди, позволяет значительно облегчить расчесывание и укладку.

Применение: равномерно нанесите на влажные предварительно вымытые волосы. Оставьте для воздействия на 3-5 минут. Смойте водой.

Страна-производитель: Россия.

3348

Характеристики товара

Серия
Basic Line
Объем
650 мл
Тип товара
Маска
Тип волос
Для всех типов
Эффект
Восстановление

Штрих-код товара

16 других товаров в этой категории: