Schwarzkopf Professional Бальзам для волос разглаживающий BonaCure Keratin Smooth Perfect 200 мл

Schwarzkopf Professional Бальзам для волос разглаживающий BonaCure Keratin Smooth Perfect 200 мл

Артикул: 6064

1 289,00 ₽
Количество
Доступно для заказа

 

Ознакомится с политикой доставки и возврата

Кондиционер с функцией контроля BC Keratin Smooth Perfect Conditioner создан специально для интенсивного ухода за непокорными, вьющимися, пористыми и жесткими локонами. Он позволяет подарить им непревзойденное сияние и гладкость, сделать послушными и аккуратными.

Высокая концентрация кератина способствует разглаживанию каждого волоска изнутри, уплотняет и слегка утяжеляет, прекрасно избавляя от излишней пушистости и нежелательного завивания, а также реконструирует все повреждения, добавляет эластичности и делает по-настоящему сильными. Специальная катионная комбинация Quats минимизирует негативное воздействие на вьющиеся волосы во время укладки с использованием утюжка, препятствует дегидрации (до 230 градусов), гарантирует пролонгированные контроль и спасает от влаги. В результате пряди выглядят аккуратно и не спутываются, остаются прямыми и гладкими при любых погодных условиях.

Активные ингредиенты: кератин.

Способ применения: кондиционер распределить по длине слегка влажных и предварительно вымытых волос. Оставить на три-четыре минуты. Смыть.

6064

Характеристики товара

Объем
200 мл
Тип товара
Бальзам
Эффект
Разглаживание

Штрих-код товара

16 других товаров в этой категории: