Schwarzkopf Professional Шампунь для волос мицеллярный BonaCure Peptide Repair Rescue Deep Nourishing Micellar 250 мл

Schwarzkopf Professional Шампунь для волос мицеллярный BonaCure Peptide Repair Rescue Deep Nourishing Micellar 250 мл

Артикул: 6070

529,00 ₽
Количество
Доступно для заказа

 

Ознакомится с политикой доставки и возврата


Для поврежденных и ослабленных волосКогда волосы повреждены, это заметно сразу: они теряют упругость и блеск. Вместе с гаммой BC Bonacure Peptide Repair Rescue возможно вернуть 3 года повреждений волос всего за одно применение.

Обогащенная Пептидами формула питает и восстанавливает волос изнутри. Внутренняя структура восполняется и приобретает упругость, кутикула разглаживается, и волосы приобретают мягкость, шелковистость и здоровый вид.

Секрет BC PEPTIDE REPAIR RESCUE заключается в совместном действии Технологии Cell Perfector и Пептидов, способных устранить 3 года повреждений волос. Постепенно волосы глубоко реконструируются и покрываются защитной оболочкой. В результате волосы мгновенно и заметно восстанавливаются, укрепляются, обладают невероятным блеском и мягкостью.

Интенсивный шампунь - уход для сильно поврежденных, тусклых, пористых и ломких волос. Благодаря своей формуле шампунь мягко очищает волосы, улучшает эластичность и разглаживает пористую поверхность делая волосы более послушными.

Способ применения: Нанесите на влажные волосы. Оставьте на 1-2 минуты. Тщательно смойте. Подходит для ежедневного применения. Для достижения максимального результата рекомендуется использовать с продуктами интенсивного ухода линии BC Repair Rescue. Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией на упаковке продукта.

6070

Характеристики товара

Объем
250 мл
Тип товара
Шампунь

Штрих-код товара

16 других товаров в этой категории: