OLLIN Professional Краситель прямого действия Matisse Color серый Gray 100 мл

OLLIN Professional Краситель прямого действия Matisse Color серый Gray 100 мл

Артикул: 3419

339,00 ₽
Количество
Доступно для заказа

 

Ознакомится с политикой доставки и возврата

Пигмент прямого действия придает волосам яркий и насыщенный цвет и искристое сияние, не повреждая их. Уникальная формула не требует использования окислителя и гарантирует легкое, равномерное нанесение, делая процесс окрашивания быстрым и приятным.

Помимо придания волосам желаемого оттенка пигмент прямого действия помогает восстановить поврежденные участки волос и делает их сильными, гибкими, эластичными и плотными. На волосах светлых оттенков, как натуральных, так и обесцвеченных, может использоваться как тонирующее средство.

Также краситель Matisse можно добавлять при окрашивании перманентным красителем Color для придания оттенку желаемого тона. Пропорции смешивания: перманентный краситель Color - 30 г, пигмент прямого действия Matisse Color - 1-10 г.

Применение:
1. Нанесите на влажные, предварительно вымытые волосы. Время выдержки: от 5 до 20 минут, в зависимости от яркости желаемого оттенка.
2. Промойте волосы водой.

Краситель наносится на волосы в перчатках, необходимо избегать нанесения на кожу головы, чтобы избежать ее окрашивания. При колорировании светлых волос (окрашивании различными оттенками) наносить и смывать краситель следует попрядно, начиная с темных и заканчивая светлыми оттенками. От времени выдержки на волосах красителя зависит яркость и глубина оттенка. Оттенок на светлых волосах получится более ярким, чем на темных.

Страна-производитель: Россия.

3419

Характеристики товара

Цвет
серый
Серия
Matisse Color
Объем
100 мл
Тип товара
Краситель

Штрих-код товара

16 других товаров в этой категории: