




- -15%
Понедельник - Пятница
С 10:00 до 20:00
+7 499-391-16-81
Звоните нам
Артикул: 2448
Ознакомится с политикой доставки и возврата
Сахарная паста плотной консистенции предназначена для проведения профессиональной процедуры депиляции. Можно использовать как самостоятельное средство для удаления нежелательных волос, так и для создания авторских миксов с другими сахарными пастами из линейки SUPERFLEXY. Сахарная паста отлично подойдет для работы с жесткими и очень жесткими волосами, а также для работы с «горячими» зонами (бикини, глубокое бикини).
Станет отличным дополнением для продления работы с мягкими и очень мягкими сахарными пастами, при смене температурных режимов и повышенной влажности в помещении.
Назначение: удаление нежелательных волос.
Рекомендации для использования: как самостоятельное средство для удаления нежелательных волос, так и для смешивания с другими сахарными пастами из линейки SUPERFLEXY.
Объем: 750 г
Биоактивный состав: глюкоза, фруктоза, диоксид титана.
Состав продукта (INCI): Glucose, Fructose, Aqua, Titanium Dioxide.
Способ применения: